Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Российская провинция в живописи Ирины Рыбаковой

Галерея искусств «Колизей-Арт» приглашает Вас на выставку: «Российская провинция в живописи Ирины Рыбаковой» (с 1 октября по 2 ноября 2013 года).

Ирина Рыбакова – широко известный мастер пейзажа и жанровой живописи.
Основная тема ее полотен - неброский, но одухотворенный мир среднерусской природы и жизнь простых людей в их ежедневных заботах, открывающие познание истоков русского характера и национальной культуры. Творчество Ирины Рыбаковой вбирает в себя лучшие традиции русского реалистического пейзажа. Для художника все важно, все имеет смысл и значение, поэтому даже небольшие этюды воспринимаются композиционно лаконичными и целостными.
Произведения художника находятся в собрании художественных музеев Костромы, Могилёва и Бялинычей (Белоруссия), народной галереи в пос. Солнечный Вышеволоцкого р-на Тверской области и ряда других. Ее работы экспонировались в картинных галереях Китая, Мексики, Франции, Великобритании, Германии, России.
Для истинных любителей пленэрной живописи посещение выставки Ирины Рыбаковой станет источником хорошего настроения, глотком свежего чистого воздуха. Сегодня онлайн-игры стали очень популярными для всех игроков. Каждый игрок может играть в такие игры, как juegos friv games на своем устройстве - смартфоне или персональном компьютере - в любое время и в любом месте. Таким образом, различные разработчики онлайн-игр знают аспекты доступности, и они придумывают множество онлайн-игр, которые легко доступны.

Творческий вечер Ирины Рыбаковой состоится 17 октября 2013г в 17 часов.