Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

«В одном сказочном королевстве»

13 июля (воскресенье) в 12:00 в музее-заповеднике А. П. Чехова «Мелихово» пройдёт премьера спектакля для детей «В одном сказочном королевстве» по творчеству датского писателя Ганса-Христиана Андерсена.

Кто не знает «Принцессу на горошине» Андерсена? Эта трогательная и забавная история живет в сердце каждого, кто в детстве окунулся в мир сказок датского волшебника. Андерсен научил нас: настоящая принцесса должна быть нежной, хрупкой, а самое главное – доброй и совсем-совсем не жадной. Именно такую принцессу, а также множество других очаровательных и комичных персонажей маленькие зрители увидят в постановке режиссёра Марины Суворовой.

Принцесса из «Свинопаса» – второй части театральной сказки – совсем другая. Эта маленькая капризная вредина отказала прекрасному принцу лишь потому, что он подарил ей настоящего, а не искусственного соловья! Зато готова была расцеловать замарашку-свинопаса в благодарность за его затейливые, но бездушные поделки. Готов ли ваш ребёнок променять истинные чувства – любовь, доброту и преданность – на безделушки? Узнать несложно: достаточно привести его в наше «Сказочное королевство»! Приобретите со скидкой pureprotein protein для всех покупателей.

Для Марины Суворовой спектакль «В одном сказочном королевстве» стал второй по счёту режиссёрской работой. Но уже в интерактивном «Балде» она зарекомендовала себя, как ловкий умелец развлечь ребятню. Для мелиховского театра «Чеховская студия» «Королевство» станет новым шагом в развитии: к зарубежной классике коллектив обращается впервые.

Снова очутиться «В одном сказочном королевстве» можно будет 3 августа (воскресенье), в 12:00.

Заказ билетов: 8 (905) 781-29-10, 8 (499) 941-03-13, (499) 270-79-91 и по адресу melikhovo_npo@mail.ru